Премия Рунета-2020
Новосибирск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество25 августа 2018 11:35

Потрясла своими формами: участница шоу «Танцы» показала тверк для полных

Ученики школы красивого тела в Новосибирске сняли красочное, летнее видео с танцами

Полненькая и при этом пластичная новосибирская танцовщица Анна Ивкина исполнила вместе с учениками школы красивого тела зажигательные танцы в стиле реггетон.

Танцоры из школы танцев и красивого тела «Академия де Сальса» сняли яркое и ритмичное видео. Участники исполняют элементы танцев сальсы и реггетона под песню Lo Que Tengo Yo испанской группы Malagueña Salerosa.

Также в съемках приняла участие новосибирская танцовщица реггетона Анна Ивкина — участница проекта «Танцы» на ТНТ, поразившая наставников не только своей пластичностью, но и пышными формами. Сейчас Анна преподает в студии танцев «Аcademia de Salsa», с которыми и снялась в видео.

— Количество танцоров и участников съемки говорит о том, что видео масштабное. Но главное не это, а то, что все, от оператора до бдительного охранника , получили МЕГА удовольствие от происходящего!- написали под видео участники.

Реггетон- музыкальный стиль и танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получившее широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.