Премия Рунета-2020
Новосибирск
+15°
Boom metrics
Спорт5 сентября 2016 8:05

Олимпиада в Рио и молодежный чемпионат мира по хоккею в Новосибирске

5 сентября гостями пресс-центра «Комсомольской правды» станут президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и новосибирские олимпийцы [онлайн-трансляция]
Источник:kp.ru
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков станет гостем новосибирской «Комсомолки» сегодня, 5 сентября.

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков станет гостем новосибирской «Комсомолки» сегодня, 5 сентября.

Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП»

В понедельник, 5 сентября, в новосибирской «Комсомолке» состоится необычная пресс-конференция. Нашими гостями станут президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и новосибирские олимпийцы, отстоявшие честь нашей страны в Рио.

Мы будем говорить о том, как выступили российские олимпийцы. Основные итоги уже известны: россияне, несмотря на прессинг и давление, достойно прошли все испытания. Мы отлично выступили и, самое главное, еще раз доказали всему миру: наша страна не зря называется олимпийской державой, и наши спортсмены - высочайшие профи своего дела. Вместе с главой Олимпийского комитета вспомним яркие выступления российских олимпийцев в Рио, поговорим о том, какая подготовка предшествовала нашим победам, и о закулисье Игр.

Разумеется, присутствие президента Олимпийского комитета России в «КП» даст нам шанс выяснить и спортивные перспективы. Новосибирская область, по мнению экспертов, - на пороге спортивного бума: в нашем городе пройдет молодежный чемпионат мира по хоккею, нас ожидает строительство суперсовременной ледовой арены ХК «Сибирь». Что впереди у новосибирских спортсменов? Поможет ли инфраструктура будущих объектов превратить столицу Сибири в продвинутый спортивный регион? Мы ожидаем жаркую и полезную дискуссию.

Смотрите и слушайте трансляцию встречи с главой Олимпийского комитета РФ с 14.00 по местному времени.

Также вы можете посмотреть трансляцию на сайте наших партнеров - nsk.myttk.ru/portal/webcam/kpnsk.php