Новосибирск
+22°
Boom metrics
Новости4 ноября 2009 11:43

ФК "Сибирь" забивает второй гол в ворота "Читы"

На этот раз, отличился капитан команды Алексей Медведев

В Екатеринбурге продолжается последний матч сезона-2009 Первого дивизиона с участием "Сибири" и "Читы". Новосибирцы явно настроены на победу, и в ворота соперника влетает уже второй мяч! На 44-й минуте точный одиннадцатиметровый пробил Алексей Медведев - капитан "степных орлов" и лучший бомбардир сезона. Матч продолжается, счет 2:0 в пользу "Сибири".

А в это время

У "Алании" дела на поле идут не так хорошо. Открыв счет в матче с "Краснодаром", они следом пропустили два мяча от соперника, и теперь проигрывают со счетом 1:2.