Сегодня, 4 ноября, новосибирская футбольная "Сибирь" играет последнний в этом сезоне и решающий для себя матч. Победа в 40 туре Росгосстрах первенства России может принести "степным орлам" путевку в российскую футбольную Премьер-лигу. Наши футболисты играют с ФК "Чита" в Екатеринбурге при солидной поддержке - из Новосибирска на Урал отправилось более 300 болельщиков.
И на 29-й минуте первого тайма "Сибирь" открывает счет! Гол забил Дмитрий Молош, нанесший по воротам "Читы" прямой мощный удар. Матч продолжается, счет 1:0...
А в это время
Ближайший конкурент "Сибири" - ФК "Алания", тоже не оставляет попыток прорваться в Премьер-лигу. Напомним, что у обоих команд к моменту начала встречи было равное количество сыгранных матчей и очков - 37/70. Сегодня "Алания" играет с "Краснодаром", и футболисты из Владикавказа тоже открыли счет, на табло 1:0...
Читайте также: