Новости 24

На Центральном рынке торговцы продают обгоревший товар

Стихийную торговлю пресекают контроллеры рынка

На Центральном рынке торговцы продают обгореший товар.
На Центральном рынке торговцы продают обгореший товар.
Фото: Владимир ШАПРАН
Владимир ШАПРАН — 25.09.2009 11:29

Утром 25 сентября корреспонденты "КП" отправились на Центральный рынок, который уже работает в обычном режиме после вчерашнего пожара. Зона, пострадавшая от огня, огорожена листами железа, за ними работает строительная техника и суетятся продавцы, выискивая среди груды мусора уцелевшие товары. Возле одного из проходов за ограду скопилась толпа людей.

- Погорельцы товары свои распродают, - пояснил нашему корреспонденту словоохотливый продавец, которому посетители распродажи чуть не свернули стойку с орешками и вениками.

- Конфеты, конфеты горелые продают по 100 рублей за 3 кило,- делятся информацией старушки, стоящие неподалеку.

Между торговыми рядами появились люди с табличками «Контрольная служба центрального рынка», и предприимчивые торговцы спешно свернули свою распродажу, скрывшись за оградой.



  • Сибирячка:
    25.09.2009, 13:22
    Классно! Термическую обработку прошли.Бери да кушай!
  • Анюта:
    25.09.2009, 11:06
    Хочешь жить - умей вертеться:-)))

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения