Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2019 13:46

На рынке новосибирских интернет-СМИ сменился лидер

В первой половине ноября самым читаемым ресурсом стал новосибирский сайт kp.ru
Источник:kp.ru

На страницах новосибирского сайта kp.ru каждый день появляются эксклюзивные материалы, а самые резонансные темы подаются максимально подробно. Кроме этого на портале много уникальных видео и фото, которых нет в других СМИ. Как следствие, интерес читателя отразился в рекордном росте популярности ресурса.

Официальный портал Издательского дома «Комсомольская правда» круглосуточно наполняется материалами со всей России и из-за рубежа. Сайт kp.ru не первый год занимает первую строчку рейтинга популярности интернет-СМИ страны. А теперь портал завоевал лидерство и в очередном мегаполисе - Новосибирске.

На текущий момент портал вышел в лидеры новосибирских интернет-СМИ. За 17 дней месяца тексты, фотографии, видео- и аудиоматериалы сайта КП-Новосибирск прочли, увидели и услышали 1 миллион 894 тысячи человек. Это на 335 тысяч больше, чем у смещенного с первой ступени пьедестала городского портала.

- Мы сдержанно гордимся нашими результатами и будем продолжать заботиться об интересах аудитории. Подбираем темы, которые больше всего интересны читателям. Люди хотят знать подробности, раскрывать тайны, и самое интересное мы даем первыми. Журналисты новосибирской редакции раскрывают такие детали, которых жители не смогут найти в других источниках. Быстро, достоверно и понятным языком, - говорит главный редактор КП-Новосибирск Виктория Минаева.

Редакция КП-Новосибирск благодарит всех читателей за преданность и напоминает, что вы также можете делать новостную картину дня города вместе с нами. Свои новости вы можете прислать нам на редакционные WhatsApp, Telegram и Viber по номеру – 8 923 145 11 03.