Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт17 сентября 2014 11:54

Новосибирский лыжник Илья Черноусов и биатлонистка Селина Гаспарин ждут ребенка

Из-за беременности серебряная призерка Олимпиады пропустит сезон

Нынешний год в жизни лыжника Ильи Черноусова можно смело назвать одним из самых удачных. Во-первых, он взял «бронзу» на Олимпиаде в Сочи, во –вторых, в июне женился на швейцарской биатлонистке и просто красавице - Селине Гаспарин (между прочим, серебряной призерке прошедшей Олимпиады), с которой встречался 1,5 года. И вот третья отличная новость в семействе молодоженов: совсем скоро они ждут пополнения.

Поздравить счастливого папу нам не удалось: как оказалось, сейчас он готовится к предстоящему сезону в Италии. Так что принимал самые добрые пожелания вместо своего воспитанника тренер Ильи, Виктор Киргинцев.

- Виктор Геннадьевич, а когда малыш должен родиться? – озвучили мы вопрос, который только и обсуждают поклонники пары на форумах.

- Уже скоро, в начале весны: скорее всего, в марте. Мальчик или девочка это будет, пока неизвестно, - разулыбался Виктор Киргинцев. - Но до этого у Ильи еще много ответственных соревнований впереди: сначала международные первенства, а потом этапы Кубка мира.