Новосибирск
+24°
Boom metrics
НовостиСпорт27 января 2012 4:22

ХК «Сибирь» потерпел сокрушительное поражение от «Барыса»

Домашний матч нашей команды завершился с разгромным счетом 0:5

Исход очередного матча Чемпионата КХЛ буквально шокировал новосибирских болельщиков. Вчера,26 января, наша «Сибирь» на своем льду принимала клуб «Барыс» из Астаны, и проиграла сопернику с разгромным счетом.

- В очередном матче Континентальной хоккейной лиги наша команда проиграла «Барысу» со счетом 0:5 (0:2, 0:0, 0:3), - констатирует поражение пресс-служба ХК «Сибирь». - Ворота защищал Бернд Брюклер.

И это при том, что две недели назад новосибирцы в гостях обыграли «Барыс» со счетом 2:1. Увы, но пятиматчевая выигрышная серия для «Сибири» сменилась серией проигрышей – наши хоккеисты упустили уже третью победу подряд.

- Если честно, я вообще не понимаю, что я делаю на этой пресс-конференции. Обычно на нее приходят два тренера играющих команд, а свою команду я сегодня так и не увидел, - после матча главный тренер «Сибири» Дмитрий Юшкевич не скрывал своего недовольства. - Команда «Барыс» все равно давала нам сегодня шансы забить, даже при той ватноплюшевой игре, которую мы сегодня показали. У нас были моменты забить хотя бы один гол. Но нехватка мастерства…

Завтра, 28 января, у «Сибири» будет шанс отыграться – к нам приедут аутсайдеры КХЛ, клуб «Автомобилист», занимающий последнюю строчку турнирной таблицы Лиги. Матч начнется в 17.00.