Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Спорт2 февраля 2009 4:40

Константин ЦЗЮ в Новосибирске: Какие у вас лица злые!

Боксер провел тренировку для юных боксеров нашего города. И получил в подарок настенные часы. [видео + фото]
Источник:kp.ru

Первым поприветствовал боксера Александр Солодкин. Он в знак признания и уважения вручил Константину… настенные часы. И как выяснилось, неслучайно.

- Недавно мне стало известно, что вы коллекционируете часы, именно поэтому мы решили преподнести вам этот подарок, - с этими словами Александр Наумович протянул Константину часы.

Спустя пару минут Цзю уже знакомился с юными любителями бокса. Константин наглядно показал ребятам, как нужно тренироваться перед поединками, какие мышцы разминать в первую очередь. Прыжки на скакалке заняли примерно полчаса.

- Теперь 50 отжиманий на кулаках, - сказал Константин, как только ребята закончили прыгать. - А после снова берем скакалки.

Юные боксеры явно вымотались, но молчали. А Цзю и не думал останавливаться.

- Какие у вас лица злые, - пошутил спортсмен, заметив, что ребята немного устали. - Чтобы достигнуть высоких результатов, нужно хорошо тренироваться. Надевайте перчатки, и начнем отрабатывать приемы.

С этими словами сибиряки приступили к освоению новых ударов. Каждому спортсмену «учитель» дал индивидуальный совет. Наверное, поэтому в конце тренировки лица ребят уже не были настолько серьезными, а, наоборот - светились от счастья.

Покинул спортзал Цзю так же неожиданно и быстро, как и пришел. Поблагодарив присутствующих за столь радушный прием, спортсмен в сопровождении охранников поспешно устремился к выходу.